RESULTADOS PCG SESC RONDONÓPOLIS

O Sesc Mato Grosso informa o resultado do processo seletivo PCG para os cursos de Danças Urbanas, Desenho e Pintura, Flauta Doce e Violão

Rondonópolis – MT, 27 de fevereiro de 2018

 

Resultado PCG Sesc Rondonópolis 2018

 

O Sesc Mato Grosso informa o resultado do processo seletivo PCG para os cursos de Danças Urbanas, Desenho e Pintura, Flauta Doce e Violão

 

Danças Urbanas - 14 Anos Acima - Das 18h30 às 19h30

 

Flávia Rodrigues dos Santos

Emily Daniela de Almeida Duarte

 

Desenho e Pintura - 07 a 17 anos – Das 09h às 10h30

 

José Eduardo Barbosa Santos

Pablo Guilherme Feliciano da Silva Moreira

Glenda Eduardamoraes da Silva

Ana Sofia Pardiola de Oliveira

Angelo Filho Pardiola de Oliveira

Rayssa Siqueira da Silva Costa

Rafael Theodoro Sousa

Matheus Theodoro Sousa

Crystian Luís Belem Fernandes

Thyessa Emilly Belem Fernandes

 

 

Desenho e Pintura - 07 a 17 anos - Das 13h às 14h30

 

Milena Silva Castro

Maria Beatriz Silva Lara

Mariah Eduarda Barbosa Santos

Ana Clara Leandro da Silva

Maria Vitória Jesus do Vale

Amanda Cabral Pinheiro

Eloá Rafaelly Motta de Farias

Raul dos Santos Costa

Miguel dos Santos Costa

Natan Siqueira Bruno Cipriano da Silva

 

Flauta Doce - 07 a 17 anos - das 09h às 10h30

 

Aline Vitória da Costa Gomes

José Eduardo Barbosa Santos

Ana Sofia Pardiola de Oliveira

Izamel Simões de Oliveira

Angelo Filho Pardiola de Oliveira

Ticiane Vieira dos Santos

Mirela Vieira dos Santos

Mariany Lisboa da Silva

Eduardo Oliveira Neves

Elimy Aragão de Lara

Emilly Eduarda Batista da Silva

Marina Lisboa de Lima Silva

 

Flauta Doce - 07 a 17 anos -Das 15h30 às 17h

 

Rafaella Oliveira dos Santos

Mariah Eduarda Barbosa Santos

Pietra Dias Cunha Macagnan

Kalissa Evelyn Rodrigues Marques

Ana Caroline da Silva Souza

Erick Gomes de Souza

 

Violão - 07 a 10 anos -Das 09h às 10h

 

Hellen Pereira Costa

Pedro Alves de Oliveira

Emilly Aragão de Lara

Maria Fernanda Drews Valadares

Maria Eduarda Cerqueira Matos

 

Violão - 07 a 10 anos -Das 16h às 17h

 

Igor Yuji Kazama Farinha

Letícia Alves da Silva

Maria Vitória Jesus do Vale

Rayssa Siqueira da Silva Costa

Maria Eduarda Bonfim da Silva Queiroz

Marjorie Campos Rocha

Guilherme Leopoldino Ferreira

Eloá r. Matta de Farias

Miguel dos Santos Costa

Raul dos Santos Costa

 

Violão - 11 a 59 anos - Das 17h15 às 18h15

 

Flávia Dias da Silva

João Vicente Cardoso Souza

Leonadas Simões Trouva

Esabella Simões Trova

Cárita Luisa Lima da Costa

Izamel Simões de Oliveira

Heloisa da Silva Alves

Ângela Cristina Campos Gaia

Lucas Alves da Silva

Elaine Alves da Silva